В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Ярославская — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Ярославская - Красноармейск отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.22 и прибывает на станцию Красноармейск в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино 2, Федоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.22
Москва 3 09.27 1 мин  09.28 5 м 
Маленковская 09.29 1 мин  09.30 7 м 
Яуза 09.32 1 мин  09.33 10 м 
Северянин 09.36 2 мин  09.38 14 м 
Лосиноостровская 09.40 1 мин  09.41 18 м 
Лось 09.44 1 мин  09.45 22 м 
Перловская 09.46 1 мин  09.47 24 м 
Тайнинская 09.49 1 мин  09.50 27 м 
Мытищи 09.53 1 мин  09.54 31 м 
Пушкино 10.05 1 мин  10.06 43 м 
Заветы Ильича 10.08 1 мин  10.09 46 м 
Правда 10.12 1 мин  10.13 50 м 
Зеленоградская 10.16 1 мин  10.17 54 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 57 м 
Софрино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  1 м 
Софрино 2 10.28 1 мин  10.29 1 ч  6 м 
Рахманово 10.33 1 мин  10.34 1 ч  11 м 
Федоровская 10.37 1 мин  10.38 1 ч  15 м 
Путилово 10.44 1 мин  10.45 1 ч  22 м 
Красноармейск 10.54 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Ярославская — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31