В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Минеральные Воды — Прохладная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минеральные Воды - Прохладная номер 6408 отправляется со станции Минеральные Воды в 17.55 и прибывает на станцию Прохладная в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Минеральные Воды - Прохладная пролегает c остановками по станциям 1844 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт, Дебри, 1854 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1861 Км Остановочный Пункт, 1863 Км Остановочный Пункт, Георгиевск, Теплая Речка, Этока, Зольский, Аполлонская, Солдатская, Шарданово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 17.55
1844 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 5 м 
1846 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 8 м 
Дебри 18.09 1 мин  18.10 14 м 
1854 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 19 м 
1856 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 22 м 
Виноградная 18.22 1 мин  18.23 27 м 
1861 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 30 м 
1863 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 33 м 
Георгиевск 18.36 1 мин  18.37 41 м 
Теплая Речка 18.41 1 мин  18.42 46 м 
Этока 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Зольский 18.54 1 мин  18.55 59 м 
Аполлонская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  8 м 
Солдатская 19.21 1 мин  19.22 1 ч  26 м 
Шарданово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  35 м 
Прохладная 19.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6408 Минеральные Воды — Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031