В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Красноярск-Пасс — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Красноярск-Пасс - Уяр отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.04 и прибывает на станцию Уяр в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Октябрьская, Сухой, Родники, Луговая, Правая, Юбилейный, Тингинский, Марьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.04
4099 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 4 м 
Платинум Арена 07.11 1 мин  07.12 7 м 
Енисей 07.14 1 мин  07.15 10 м 
Белые Росы 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Студенческая 07.21 1 мин  07.22 17 м 
Первомайская 07.25 1 мин  07.26 21 м 
Злобино 07.30 1 мин  07.31 26 м 
Октябрьская 07.35 1 мин  07.36 31 м 
Шинный Завод 07.38 1 мин  07.39 34 м 
Базаиха 07.43 10 мин  07.53 39 м 
Сады 07.56 1 мин  07.57 52 м 
Сухой 08.01 1 мин  08.02 57 м 
Зыково 08.07 1 мин  08.08 1 ч  3 м 
Восток 08.11 1 мин  08.12 1 ч  7 м 
Петряшино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  10 м 
Родники 08.18 1 мин  08.19 1 ч  14 м 
Маганская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  19 м 
Березовка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  22 м 
Шушун 08.31 1 мин  08.32 1 ч  27 м 
Луговая 08.34 1 мин  08.35 1 ч  30 м 
Камас 08.37 1 мин  08.38 1 ч  33 м 
Сорокино 08.42 1 мин  08.43 1 ч  38 м 
Самарка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  43 м 
Правая 08.52 1 мин  08.53 1 ч  48 м 
Таежный 08.57 1 мин  08.58 1 ч  53 м 
Заречье 09.02 1 мин  09.03 1 ч  58 м 
Пономарево 09.06 1 мин  09.07 2 ч  2 м 
Юбилейный 09.10 1 мин  09.11 2 ч  6 м 
Камарчага 09.17 1 мин  09.18 2 ч  13 м 
Есауловка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  18 м 
Пинчино 09.29 1 мин  09.30 2 ч  25 м 
Тингинский 09.40 1 мин  09.41 2 ч  36 м 
Балай 09.47 1 мин  09.48 2 ч  43 м 
Карабарик 09.54 1 мин  09.55 2 ч  50 м 
Косогор 09.57 1 мин  09.58 2 ч  53 м 
Марьевка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  57 м 
Озерный 10.07 1 мин  10.08 3 ч  3 м 
Наливная 10.11 1 мин  10.12 3 ч  7 м 
Путейская 10.16 1 мин  10.17 3 ч  12 м 
Уяр 10.20 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6408 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930