В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Красноярск — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Уяр номер 6408 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.10 и прибывает на станцию Уяр в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Красноярск - Уяр пролегает c остановками по станциям Белые Росы, Октябрьская, Сухой, Родники, Луговая, Правая, Юбилейный, Тингинский, Марьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.10
4099 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 4 м 
Платинум Арена 07.17 1 мин  07.18 7 м 
Енисей 07.20 1 мин  07.21 10 м 
Белые Росы 07.24 1 мин  07.25 14 м 
Студенческая 07.27 1 мин  07.28 17 м 
Первомайская 07.31 1 мин  07.32 21 м 
Злобино 07.36 1 мин  07.37 26 м 
Октябрьская 07.41 1 мин  07.42 31 м 
Шинный Завод 07.44 1 мин  07.45 34 м 
Базаиха 07.49 1 мин  07.50 39 м 
Сады 07.53 1 мин  07.54 43 м 
Сухой 07.58 1 мин  07.59 48 м 
Зыково 08.04 1 мин  08.05 54 м 
Восток 08.08 1 мин  08.09 58 м 
Петряшино 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
Родники 08.15 1 мин  08.16 1 ч  5 м 
Маганская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  10 м 
Березовка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  13 м 
Шушун 08.27 1 мин  08.28 1 ч  17 м 
Луговая 08.31 1 мин  08.32 1 ч  21 м 
Камас 08.34 1 мин  08.35 1 ч  24 м 
Сорокино 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Самарка 08.44 1 мин  08.45 1 ч  34 м 
Правая 08.50 1 мин  08.51 1 ч  40 м 
Таежный 08.56 1 мин  08.57 1 ч  46 м 
Заречье 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Пономарево 09.04 1 мин  09.05 1 ч  54 м 
Юбилейный 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Камарчага 09.17 1 мин  09.18 2 ч  7 м 
Есауловка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  12 м 
Пинчино 09.28 1 мин  09.29 2 ч  18 м 
Тингинский 09.39 1 мин  09.40 2 ч  29 м 
Балай 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Карабарик 09.52 1 мин  09.53 2 ч  42 м 
Косогор 09.55 1 мин  09.56 2 ч  45 м 
Марьевка 09.58 1 мин  09.59 2 ч  48 м 
Озерный 10.04 1 мин  10.05 2 ч  54 м 
Наливная 10.08 1 мин  10.09 2 ч  58 м 
Путейская 10.11 1 мин  10.12 3 ч  1 м 
Уяр 10.17 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6408 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728