В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 11.16 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 11.16
Малиновка 11.19 1 мин  11.20 3 м 
Нахабино 11.23 1 мин  11.24 7 м 
Аникеевка 11.27 1 мин  11.28 11 м 
Опалиха 11.30 1 мин  11.31 14 м 
Красногорская 11.34 1 мин  11.35 18 м 
Павшино 11.37 1 мин  11.38 21 м 
Пенягино 11.40 1 мин  11.41 24 м 
Волоколамская 11.43 1 мин  11.44 27 м 
Трикотажная 11.45 1 мин  11.46 29 м 
Тушино 11.50 1 мин  11.51 34 м 
Щукинская 11.54 1 мин  11.55 38 м 
Ленинградская 11.58 1 мин  11.59 42 м 
Красный Балтиец 12.01 1 мин  12.02 45 м 
Гражданская 12.04 1 мин  12.05 48 м 
Дмитровская 12.07 1 мин  12.08 51 м 
Москва-Рижская 12.17 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6408 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930