В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Уяр — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Уяр - Красноярск номер 6407 отправляется со станции Уяр в 16.29 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Уяр - Красноярск пролегает c остановками по станциям Марьевка, Тингинский, Юбилейный, Правая, Луговая, Родники, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Студенческая, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.29
Путейская 16.32 1 мин  16.33 3 м 
Наливная 16.37 1 мин  16.38 8 м 
Озерный 16.41 1 мин  16.42 12 м 
Марьевка 16.47 1 мин  16.48 18 м 
Косогор 16.50 1 мин  16.51 21 м 
Карабарик 16.53 1 мин  16.54 24 м 
Балай 17.00 1 мин  17.01 31 м 
Тингинский 17.06 1 мин  17.07 37 м 
Пинчино 17.19 1 мин  17.20 50 м 
Есауловка 17.24 1 мин  17.25 55 м 
Камарчага 17.30 1 мин  17.31 1 ч  1 м 
Юбилейный 17.37 1 мин  17.38 1 ч  8 м 
Пономарево 17.41 1 мин  17.42 1 ч  12 м 
Заречье 17.45 1 мин  17.46 1 ч  16 м 
Таежный 17.50 1 мин  17.51 1 ч  21 м 
Правая 17.55 1 мин  17.56 1 ч  26 м 
Самарка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  31 м 
Сорокино 18.05 1 мин  18.06 1 ч  36 м 
Камас 18.09 1 мин  18.10 1 ч  40 м 
Луговая 18.13 1 мин  18.14 1 ч  44 м 
Шушун 18.17 1 мин  18.18 1 ч  48 м 
Березовка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  52 м 
Маганская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  56 м 
Родники 18.30 1 мин  18.31 2 ч  1 м 
Петряшино 18.34 1 мин  18.35 2 ч  5 м 
Восток 18.38 1 мин  18.39 2 ч  9 м 
Зыково 18.43 1 мин  18.44 2 ч  14 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 2 ч  17 м 
Сухой 18.50 1 мин  18.51 2 ч  21 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  26 м 
Базаиха 18.59 1 мин  19.00 2 ч  30 м 
Шинный Завод 19.03 1 мин  19.04 2 ч  34 м 
Октябрьская 19.05 1 мин  19.06 2 ч  36 м 
Злобино 19.10 1 мин  19.11 2 ч  41 м 
Первомайская 19.13 1 мин  19.14 2 ч  44 м 
Студенческая 19.17 1 мин  19.18 2 ч  48 м 
Белые Росы 19.19 1 мин  19.20 2 ч  50 м 
Енисей 19.22 1 мин  19.23 2 ч  53 м 
Платинум Арена 19.25 1 мин  19.26 2 ч  56 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 3 ч 
Красноярск-Пасс 19.34 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6407 Уяр — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728