В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Тереховка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тереховка - Гомель номер 6407 отправляется со станции Тереховка в 11.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Тереховка - Гомель пролегает c остановками по станциям Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тереховка 11.20
Прудовка 11.25 1 мин  11.26 5 м 
Иваки 11.31 1 мин  11.32 11 м 
Борок 11.35 1 мин  11.36 15 м 
Носовичи 11.40 1 мин  11.41 20 м 
Зябровка 11.47 1 мин  11.48 27 м 
Соколка 11.52 1 мин  11.53 32 м 
Кореневка 11.59 1 мин  12.00 39 м 
Лисички 12.07 1 мин  12.08 47 м 
Новобелицкая 12.12 1 мин  12.13 52 м 
Гомель-Пасс. 12.22 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6407 Тереховка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728