В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Барыбино номер 6407 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.05 и прибывает на станцию Барыбино в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Москва - Барыбино пролегает c остановками по станциям Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.05
Зил 15.10 1 мин  15.11 5 м 
Верхние Котлы 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Нижние Котлы 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Коломенское 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Чертаново 15.24 1 мин  15.25 19 м 
Бирюлево-Товарная 15.29 1 мин  15.30 24 м 
Бирюлево-Пасс 15.32 1 мин  15.33 27 м 
Булатниково 15.35 1 мин  15.36 30 м 
Расторгуево 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Платформа Калинина 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Ленинская 15.46 1 мин  15.47 41 м 
Домодедово 15.52 1 мин  15.53 47 м 
Взлетная 15.57 1 мин  15.58 52 м 
Востряково 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Белые Столбы 16.07 1 мин  16.08 1 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  5 м 
Барыбино 16.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728