В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Красноармейск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноармейск - Москва номер 6407 отправляется со станции Красноармейск в 09.26 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Красноармейск - Москва пролегает c остановками по станциям Федоровская, Софрино 2, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 09.26
Путилово 09.33 1 мин  09.34 7 м 
Федоровская 09.40 1 мин  09.41 14 м 
Рахманово 09.45 1 мин  09.46 19 м 
Софрино 2 09.50 1 мин  09.51 24 м 
Софрино 09.56 1 мин  09.57 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 33 м 
Зеленоградская 10.02 1 мин  10.03 36 м 
Правда 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Заветы Ильича 10.09 1 мин  10.10 43 м 
Пушкино 10.13 1 мин  10.14 47 м 
Мамонтовская 10.17 1 мин  10.18 51 м 
Клязьма 10.20 1 мин  10.21 54 м 
Тарасовская 10.22 1 мин  10.23 56 м 
Челюскинская 10.25 1 мин  10.26 59 м 
Строитель 10.28 1 мин  10.29 1 ч  2 м 
Мытищи 10.32 1 мин  10.33 1 ч  6 м 
Тайнинская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  9 м 
Перловская 10.37 1 мин  10.38 1 ч  11 м 
Лось 10.40 1 мин  10.41 1 ч  14 м 
Лосиноостровская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  17 м 
Северянин 10.47 1 мин  10.48 1 ч  21 м 
Яуза 10.50 1 мин  10.51 1 ч  24 м 
Маленковская 10.52 1 мин  10.53 1 ч  26 м 
Москва 3 10.56 1 мин  10.57 1 ч  30 м 
Москва-Ярославская 11.03 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6407 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728