В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск номер 6407 отправляется со станции Корсаков(пять Углов) в 21.32 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Корсаков(пять Углов) - Южно-Сахалинск пролегает c остановками по станциям Пристань, Корсаков, Хомутово, Сити Молл, Октябрьский, Большая Елань, Пединститут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Корсаков(пять Углов) 21.32
Пристань 21.33 1 мин  21.34 1 м 
Корсаков 21.38 7 мин  21.45 6 м 
Хомутово 22.18 1 мин  22.19 46 м 
Сити Молл 22.21 1 мин  22.22 49 м 
Октябрьский 22.24 1 мин  22.25 52 м 
Большая Елань 22.28 1 мин  22.29 56 м 
Пединститут 22.32 1 мин  22.33 1 ч 
Южно-Сахалинск 22.36 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6407 Корсаков(пять Углов) — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930