В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Харьков — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Харьков - Святогорск номер 6407 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 01.55 и прибывает на станцию Святогорск в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жихор, Занки, Андреевка, Сезонная, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Пименовка, Букино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

17.11 №6407/6418 Харків-Пас–Ізюм–Харків-Левада відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 01.55
Новоселовка 02.01 1 мин  02.02 6 м 
Основа 02.12 1 мин  02.13 17 м 
Жихор 02.32 1 мин  02.33 37 м 
Змиев 02.52 1 мин  02.53 57 м 
Дом отдыха 03.03 1 мин  03.04 1 ч  8 м 
Занки 03.08 1 мин  03.09 1 ч  13 м 
Слобожанская 03.15 1 мин  03.16 1 ч  20 м 
Донец 03.19 1 мин  03.20 1 ч  24 м 
Андреевка 03.25 1 мин  03.26 1 ч  30 м 
Шебелинка 03.29 1 мин  03.30 1 ч  34 м 
Октябрьская 03.34 1 мин  03.35 1 ч  39 м 
Сезонная 03.39 1 мин  03.40 1 ч  44 м 
Янковский 03.43 1 мин  03.44 1 ч  48 м 
Вербовка 03.49 1 мин  03.50 1 ч  54 м 
Балаклея 03.54 1 мин  03.55 1 ч  59 м 
Братское озеро 04.03 1 мин  04.04 2 ч  8 м 
Лесная 04.10 1 мин  04.11 2 ч  15 м 
Савинцы 04.15 1 мин  04.16 2 ч  20 м 
Маяк 04.20 1 мин  04.21 2 ч  25 м 
Бабариковская 04.27 1 мин  04.28 2 ч  32 м 
Закомельская 04.33 1 мин  04.34 2 ч  38 м 
Диброва 04.41 1 мин  04.42 2 ч  46 м 
360 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 2 ч  51 м 
Цыганская 04.52 1 мин  04.53 2 ч  57 м 
Федоровка 04.57 1 мин  04.58 3 ч  2 м 
368 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 3 ч  6 м 
Пименовка 05.05 1 мин  05.06 3 ч  10 м 
Изюм 05.12 2 мин  05.14 3 ч  17 м 
Подгорки 05.18 1 мин  05.19 3 ч  23 м 
Букино 05.29 1 мин  05.30 3 ч  34 м 
Святогорск 05.47 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6407 Харьков-Пасс. — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31