В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Быково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Быково - Москва номер 6407 отправляется со станции Быково в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Быково - Москва пролегает c остановками по станциям Удельная, Малаховка, Красково, Томилино, Панки, Люберцы 1, Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 16.15
Удельная 16.17 1 мин  16.18 2 м 
Малаховка 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Красково 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Томилино 16.25 1 мин  16.26 10 м 
Панки 16.28 1 мин  16.29 13 м 
Люберцы 1 16.32 1 мин  16.33 17 м 
Ухтомская 16.35 1 мин  16.36 20 м 
Косино 16.38 1 мин  16.39 23 м 
Выхино 16.41 1 мин  16.42 26 м 
Вешняки 16.44 1 мин  16.45 29 м 
Плющево 16.47 1 мин  16.48 32 м 
Перово 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Фрезер 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Новая 16.55 1 мин  16.56 40 м 
Сортировочная 16.58 1 мин  16.59 43 м 
Электрозаводская 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Москва-Казанская 17.09 54 м 

В расписании поезда 6407 Быково — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728