В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6406 отправляется со станции Нара в 05.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6406 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Минская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 05.35
Зосимова Пустынь 05.41 1 мин  05.42 6 м 
Бекасово 1 05.44 1 мин  05.45 9 м 
Ожигово 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Рассудово 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Селятино 05.56 1 мин  05.57 21 м 
Алабино 05.59 1 мин  06.00 24 м 
Дачная 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Апрелевка 06.06 1 мин  06.07 31 м 
Санино 06.12 1 мин  06.13 37 м 
Кокошкино 06.15 1 мин  06.16 40 м 
Толстопальцево 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Лесной Городок 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Внуково 06.28 1 мин  06.29 53 м 
Мичуринец 06.31 1 мин  06.32 56 м 
Переделкино 06.34 1 мин  06.35 59 м 
Солнечная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  2 м 
Сколково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  6 м 
Очаково 1 06.44 1 мин  06.45 1 ч  9 м 
Аминьевская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Минская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  16 м 
Москва-Киевская 06.59 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6406 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930