В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 08.42 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 08.42
Аникеевка 08.45 1 мин  08.46 3 м 
Опалиха 08.48 1 мин  08.49 6 м 
Красногорская 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Павшино 08.55 1 мин  08.56 13 м 
Пенягино 08.58 1 мин  08.59 16 м 
Волоколамская 09.00 1 мин  09.01 18 м 
Трикотажная 09.03 1 мин  09.04 21 м 
Тушино 09.07 1 мин  09.08 25 м 
Щукинская 09.12 1 мин  09.13 30 м 
Ленинградская 09.15 1 мин  09.16 33 м 
Красный Балтиец 09.18 1 мин  09.19 36 м 
Гражданская 09.22 1 мин  09.23 40 м 
Дмитровская 09.26 1 мин  09.27 44 м 
Москва-Рижская 09.35 53 м 

В расписании поезда 6406 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930