C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 02.03 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Донец, Гинеевка, Дружный, Васищево, Предузловая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 02.03
Пименовка 02.08 1 мин  02.09 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 02.13 1 мин  02.14 10 м 
Федоровка 02.17 1 мин  02.18 14 м 
Цыганская 02.22 1 мин  02.23 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 02.27 1 мин  02.28 24 м 
Диброва 02.31 1 мин  02.32 28 м 
Закомельская 02.39 1 мин  02.40 36 м 
Бабариковская 02.45 1 мин  02.46 42 м 
Маяк 02.49 1 мин  02.50 46 м 
Савинцы 02.54 1 мин  02.55 51 м 
Лесная 02.59 1 мин  03.00 56 м 
Братское озеро 03.05 1 мин  03.06 1 ч  2 м 
Балаклея 03.13 1 мин  03.14 1 ч  10 м 
Вербовка 03.19 1 мин  03.20 1 ч  16 м 
Янковский 03.26 1 мин  03.27 1 ч  23 м 
Сезонная 03.30 1 мин  03.31 1 ч  27 м 
Октябрьская 03.35 1 мин  03.36 1 ч  32 м 
Шебелинка 03.40 1 мин  03.41 1 ч  37 м 
Андреевка 03.44 1 мин  03.45 1 ч  41 м 
Донец 03.50 1 мин  03.51 1 ч  47 м 
Слобожанская 03.54 1 мин  03.55 1 ч  51 м 
Занки 04.01 1 мин  04.02 1 ч  58 м 
Дом отдыха 04.06 1 мин  04.07 2 ч  3 м 
Гинеевка 04.10 1 мин  04.11 2 ч  7 м 
Зидьки 04.12 1 мин  04.13 2 ч  9 м 
Змиев 04.19 11 мин  04.30 2 ч  16 м 
Левковка 04.35 1 мин  04.36 2 ч  32 м 
Дружный 04.39 1 мин  04.40 2 ч  36 м 
Аксютовка 04.43 1 мин  04.44 2 ч  40 м 
Звидки 04.48 1 мин  04.49 2 ч  45 м 
Боровская-Южная 04.52 1 мин  04.53 2 ч  49 м 
Васищево 04.57 1 мин  04.58 2 ч  54 м 
Жихор 05.02 1 мин  05.03 2 ч  59 м 
Удянская 05.07 1 мин  05.08 3 ч  4 м 
Безлюдовка 05.12 1 мин  05.13 3 ч  9 м 
Предузловая 05.19 1 мин  05.20 3 ч  16 м 
Основа 05.25 1 мин  05.26 3 ч  22 м 
Харьков-Червонозаводский 05.30 1 мин  05.31 3 ч  27 м 
Верещаковка-Левадская 05.35 1 мин  05.36 3 ч  32 м 
Харьков-Левада 05.40 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6406 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31