В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6117 Зыково — Бугач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405/6117 сообщением Зыково - Бугач отправляется со станции Зыково в 08.24 и прибывает на станцию Бугач в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт, 4119 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Злобино, Студенческая, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 08.24
4127 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 2 м 
Сухой 08.30 1 мин  08.31 6 м 
4123 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 8 м 
4122 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 10 м 
Сады 08.37 1 мин  08.38 13 м 
4119 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 15 м 
Базаиха 08.43 1 мин  08.44 19 м 
Шинный Завод 08.47 1 мин  08.48 23 м 
Октябрьская 08.48 1 мин  08.49 24 м 
Злобино 08.53 1 мин  08.54 29 м 
Первомайская 08.56 1 мин  08.57 32 м 
Студенческая 08.59 1 мин  09.00 35 м 
Белые Росы 09.01 1 мин  09.02 37 м 
Енисей 09.05 1 мин  09.06 41 м 
Платинум Арена 09.06 1 мин  09.07 42 м 
4099 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Красноярск-Пасс 09.15 5 мин  09.20 51 м 
Путепровод 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
Калинина 09.29 1 мин  09.30 1 ч  5 м 
Бугач 09.34 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6405/6117 Зыково — Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930