В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Рижская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Рижская - Дедовск отправляется со станции Москва-Рижская в 11.13 и прибывает на станцию Дедовск в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 11.13
Дмитровская 11.19 1 мин  11.20 6 м 
Гражданская 11.23 1 мин  11.24 10 м 
Красный Балтиец 11.26 1 мин  11.27 13 м 
Ленинградская 11.29 1 мин  11.30 16 м 
Щукинская 11.31 1 мин  11.32 18 м 
Тушино 11.36 1 мин  11.37 23 м 
Трикотажная 11.40 1 мин  11.41 27 м 
Волоколамская 11.43 1 мин  11.44 30 м 
Пенягино 11.46 1 мин  11.47 33 м 
Павшино 11.49 1 мин  11.50 36 м 
Красногорская 11.52 1 мин  11.53 39 м 
Опалиха 11.57 1 мин  11.58 44 м 
Аникеевка 11.59 1 мин  12.00 46 м 
Нахабино 12.05 1 мин  12.06 52 м 
Малиновка 12.08 1 мин  12.09 55 м 
Дедовск 12.13 1 ч 

В расписании поезда 6405 Москва-Рижская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930