В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Звенигород номер 6405 отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.18 и прибывает на станцию Звенигород в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Москва - Звенигород пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.18
Беговая 09.23 1 мин  09.24 5 м 
Тестовская 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Фили 09.31 1 мин  09.32 13 м 
Славянский Бульвар 09.36 1 мин  09.37 18 м 
Кунцево 1 09.39 1 мин  09.40 21 м 
Рабочий Поселок 09.42 1 мин  09.43 24 м 
Сетунь 09.44 1 мин  09.45 26 м 
Немчиновка 09.47 1 мин  09.48 29 м 
Трехгорка 09.50 1 мин  09.51 32 м 
Баковка 09.52 1 мин  09.53 34 м 
Одинцово 09.57 1 мин  09.58 39 м 
Отрадное 10.00 1 мин  10.01 42 м 
Пионерская 10.03 1 мин  10.04 45 м 
Перхушково 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Здравница 10.08 1 мин  10.09 50 м 
Жаворонки 10.13 1 мин  10.14 55 м 
Дачное 10.16 1 мин  10.17 58 м 
Малая Вязема 10.19 1 мин  10.20 1 ч  1 м 
Голицыно 10.24 2 мин  10.26 1 ч  6 м 
Захарово 10.31 1 мин  10.32 1 ч  13 м 
Хлюпино 10.35 1 мин  10.36 1 ч  17 м 
Скоротово 10.40 1 мин  10.41 1 ч  22 м 
Звенигород 10.48 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031