C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.45 и прибывает на станцию Звенигород в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.45
Беговая 22.49 2 мин  22.51 4 м 
Тестовская 22.53 1 мин  22.54 8 м 
Фили 22.56 1 мин  22.57 11 м 
Славянский Бульвар 23.00 1 мин  23.01 15 м 
Кунцево 1 23.04 1 мин  23.05 19 м 
Рабочий Поселок 23.07 1 мин  23.08 22 м 
Сетунь 23.09 1 мин  23.10 24 м 
Немчиновка 23.12 1 мин  23.13 27 м 
Трехгорка 23.15 1 мин  23.16 30 м 
Баковка 23.18 1 мин  23.19 33 м 
Одинцово 23.22 1 мин  23.23 37 м 
Отрадное 23.25 1 мин  23.26 40 м 
Пионерская 23.28 1 мин  23.29 43 м 
Перхушково 23.30 1 мин  23.31 45 м 
Здравница 23.33 1 мин  23.34 48 м 
Жаворонки 23.37 1 мин  23.38 52 м 
Дачное 23.41 1 мин  23.42 56 м 
Малая Вязема 23.44 1 мин  23.45 59 м 
Голицыно 23.49 1 мин  23.50 1 ч  4 м 
Захарово 23.53 1 мин  23.54 1 ч  8 м 
Хлюпино 23.57 1 мин  23.58 1 ч  12 м 
Скоротово 00.02 1 мин  00.03 1 ч  17 м 
Звенигород 00.10 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930