В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Красноармейск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноармейск - Москва номер 6405 отправляется со станции Красноармейск в 07.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Красноармейск - Москва пролегает c остановками по станциям Путилово, Федоровская, Рахманово, Софрино 2, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Клязьма, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 07.20
Путилово 07.27 1 мин  07.28 7 м 
Федоровская 07.34 1 мин  07.35 14 м 
Рахманово 07.39 1 мин  07.40 19 м 
Софрино 2 07.44 1 мин  07.45 24 м 
Софрино 07.50 1 мин  07.51 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 34 м 
Зеленоградская 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Правда 08.01 1 мин  08.02 41 м 
Заветы Ильича 08.05 1 мин  08.06 45 м 
Пушкино 08.09 1 мин  08.10 49 м 
Клязьма 08.13 1 мин  08.14 53 м 
Мытищи 08.23 1 мин  08.24 1 ч  3 м 
Лось 08.29 1 мин  08.30 1 ч  9 м 
Лосиноостровская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  12 м 
Северянин 08.36 2 мин  08.38 1 ч  16 м 
Яуза 08.39 1 мин  08.40 1 ч  19 м 
Москва-Ярославская 08.51 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6405 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728