C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Быково — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Быково - Москва-Казанская отправляется со станции Быково в 08.39 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Малаховка, Красково, Томилино, Панки, Люберцы 1, Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быково 08.39
Удельная 08.42 1 мин  08.43 3 м 
Малаховка 08.45 1 мин  08.46 6 м 
Красково 08.47 1 мин  08.48 8 м 
Томилино 08.50 1 мин  08.51 11 м 
Панки 08.53 1 мин  08.54 14 м 
Люберцы 1 08.56 1 мин  08.57 17 м 
Ухтомская 08.59 1 мин  09.00 20 м 
Косино 09.02 1 мин  09.03 23 м 
Выхино 09.05 1 мин  09.06 26 м 
Вешняки 09.08 1 мин  09.09 29 м 
Плющево 09.10 1 мин  09.11 31 м 
Перово 09.12 1 мин  09.13 33 м 
Фрезер 09.16 1 мин  09.17 37 м 
Новая 09.18 1 мин  09.19 39 м 
Сортировочная 09.21 1 мин  09.22 42 м 
Электрозаводская 09.24 1 мин  09.25 45 м 
Москва-Казанская 09.32 53 м 

В расписании поезда 6405 Быково — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30