В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Алексеевка — Валуйки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Алексеевка - Валуйки номер 6405 отправляется со станции Алексеевка в 15.20 и прибывает на станцию Валуйки-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Алексеевка - Валуйки пролегает c остановками по станциям Путейская, 71 Км Остановочный Пункт, Олегово, Хлевище, 55 Км Остановочный Пункт, Бирюч, 47 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Палатовка, Растрижено, Мандрово, 15 Км Остановочный Пункт, Насоново, 9 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексеевка 15.20
Путейская 15.25 1 мин  15.26 5 м 
71 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 10 м 
Олегово 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Хлевище 15.45 1 мин  15.46 25 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 31 м 
Бирюч 15.59 1 мин  16.00 39 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 44 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Палатовка 16.18 1 мин  16.19 58 м 
Растрижено 16.26 1 мин  16.27 1 ч  6 м 
Мандрово 16.35 1 мин  16.36 1 ч  15 м 
15 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  20 м 
Насоново 16.44 1 мин  16.45 1 ч  24 м 
9 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  28 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  32 м 
Валуйки-Пасс. 16.59 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6405 Алексеевка — Валуйки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031