C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 06.41 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.41
Скоротово 06.47 1 мин  06.48 6 м 
Хлюпино 06.52 1 мин  06.53 11 м 
Захарово 06.56 1 мин  06.57 15 м 
Голицыно 07.04 1 мин  07.05 23 м 
Малая Вязема 07.07 1 мин  07.08 26 м 
Дачное 07.10 1 мин  07.11 29 м 
Жаворонки 07.14 1 мин  07.15 33 м 
Здравница 07.18 1 мин  07.19 37 м 
Перхушково 07.21 1 мин  07.22 40 м 
Пионерская 07.23 1 мин  07.24 42 м 
Отрадное 07.27 1 мин  07.28 46 м 
Одинцово 07.30 1 мин  07.31 49 м 
Баковка 07.33 1 мин  07.34 52 м 
Трехгорка 07.36 1 мин  07.37 55 м 
Немчиновка 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Сетунь 07.42 1 мин  07.43 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 07.44 1 мин  07.45 1 ч  3 м 
Кунцево 1 07.48 1 мин  07.49 1 ч  7 м 
Славянский Бульвар 07.51 1 мин  07.52 1 ч  10 м 
Фили 07.56 1 мин  07.57 1 ч  15 м 
Тестовская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  17 м 
Беговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  22 м 
Москва-Белорусская 08.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6404 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930