В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Одесса — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одесса - Колосовка номер 6404 отправляется со станции Одесса-Главная в 08.21 и прибывает на станцию Колосовка в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, Викторовка, Калаглея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.21
Одесса-Малая 08.26 2 мин  08.28 5 м 
Одесса-Поездная 08.31 1 мин  08.32 10 м 
Одесса-Застава 2 08.37 2 мин  08.39 16 м 
Слободская 08.44 2 мин  08.46 23 м 
Одесса-Пересыпь 08.51 1 мин  08.52 30 м 
Депо 08.56 1 мин  08.57 35 м 
Одесса-Сортировочная 09.00 1 мин  09.01 39 м 
Шевченко 09.05 2 мин  09.07 44 м 
Одесса-Восточная 09.08 1 мин  09.09 47 м 
Кулиндорово 09.15 2 мин  09.17 54 м 
Степовая 09.22 2 мин  09.24 1 ч  1 м 
Победа 09.27 1 мин  09.28 1 ч  6 м 
Ученическая 09.31 1 мин  09.32 1 ч  10 м 
Кремидовка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  16 м 
Полевое 09.42 1 мин  09.43 1 ч  21 м 
1273 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  27 м 
Черноморская 09.55 2 мин  09.57 1 ч  34 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  39 м 
Павлинка 10.04 2 мин  10.06 1 ч  43 м 
1263 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  48 м 
Буялык 10.14 1 мин  10.15 1 ч  53 м 
Кубанка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
1249 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 2 ч  3 м 
Сербка 10.30 1 мин  10.31 2 ч  9 м 
1242 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  15 м 
Радиалка 10.40 1 мин  10.41 2 ч  19 м 
Мариново 10.43 2 мин  10.45 2 ч  22 м 
Заречанский 10.49 2 мин  10.51 2 ч  28 м 
Рауховка-1 10.58 2 мин  11.00 2 ч  37 м 
Викторовка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  46 м 
1214 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 2 ч  50 м 
Березовка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  57 м 
Калаглея 11.26 1 мин  11.27 3 ч  5 м 
Им. И.С. Шеверняева 11.30 1 мин  11.31 3 ч  9 м 
Колосовка 11.39 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6404 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31