В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Красноярск — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Зыково номер 6404 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 06.15 и прибывает на станцию Зыково в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6404 Красноярск - Зыково пролегает c остановками по станциям 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод, Базаиха, 4119 Км Остановочный Пункт, Сады, 4122 Км Остановочный Пункт, 4123 Км Остановочный Пункт, Сухой, 4127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 06.15
4099 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 4 м 
Платинум Арена 06.23 1 мин  06.24 8 м 
Енисей 06.27 1 мин  06.28 12 м 
Белые Росы 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Студенческая 06.34 1 мин  06.35 19 м 
Первомайская 06.38 1 мин  06.39 23 м 
Злобино 06.43 1 мин  06.44 28 м 
Октябрьская 06.48 1 мин  06.49 33 м 
Шинный Завод 06.51 1 мин  06.52 36 м 
Базаиха 06.56 1 мин  06.57 41 м 
4119 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 45 м 
Сады 07.02 1 мин  07.03 47 м 
4122 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 51 м 
4123 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Сухой 07.11 1 мин  07.12 56 м 
4127 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Зыково 07.21 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6404 Красноярск-Пасс — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031