В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404-6403 Ивано-Франковск — Рахов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404-6403 сообщением Ивано-Франковск - Рахов отправляется со станции Ивано-Франковск в 08.20 и прибывает на станцию Рахов в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хрыплин, Братковцы, Тысменичаны, Тарновица, Лойова, Делятин, Яремче, Микуличин, Ворохта, Лазещина, Свидовец, Белин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 08.20
Быстрица 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Хрыплин 08.30 2 мин  08.32 10 м 
Дружба 08.38 1 мин  08.39 18 м 
Братковцы 08.42 1 мин  08.43 22 м 
Дачник 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Тысменичаны 08.56 1 мин  08.57 36 м 
Цуцилов 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Тарновица 09.12 2 мин  09.14 52 м 
Надворная 09.26 2 мин  09.28 1 ч  6 м 
Лойова 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
Любижня 09.57 1 мин  09.58 1 ч  37 м 
Делятин 10.03 1 мин  10.04 1 ч  43 м 
Дора 10.11 1 мин  10.12 1 ч  51 м 
Яремче 10.17 2 мин  10.19 1 ч  57 м 
Ямна 10.26 1 мин  10.27 2 ч  6 м 
Микуличин 10.35 2 мин  10.37 2 ч  15 м 
Татаров 10.52 1 мин  10.53 2 ч  32 м 
Ворохта 11.06 2 мин  11.08 2 ч  46 м 
Вороненка 11.21 1 мин  11.22 3 ч  1 м 
Лазещина 11.36 1 мин  11.37 3 ч  16 м 
Ясиня 11.49 1 мин  11.50 3 ч  29 м 
Свидовец 11.56 1 мин  11.57 3 ч  36 м 
Квасы 12.12 1 мин  12.13 3 ч  52 м 
Белин 12.23 1 мин  12.24 4 ч  3 м 
Рахов 12.38 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6404-6403 Ивано-Франковск — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031