В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 06.56
Малиновка 06.59 1 мин  07.00 3 м 
Нахабино 07.03 3 мин  07.06 7 м 
Аникеевка 07.09 1 мин  07.10 13 м 
Опалиха 07.12 1 мин  07.13 16 м 
Красногорская 07.16 1 мин  07.17 20 м 
Павшино 07.19 1 мин  07.20 23 м 
Пенягино 07.22 1 мин  07.23 26 м 
Волоколамская 07.24 1 мин  07.25 28 м 
Трикотажная 07.27 1 мин  07.28 31 м 
Тушино 07.31 1 мин  07.32 35 м 
Щукинская 07.36 1 мин  07.37 40 м 
Ленинградская 07.39 1 мин  07.40 43 м 
Красный Балтиец 07.42 1 мин  07.43 46 м 
Гражданская 07.46 1 мин  07.47 50 м 
Дмитровская 07.49 1 мин  07.50 53 м 
Москва-Рижская 07.59 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6404 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930