В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Заволжье — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Заволжье - Нижний Новгород номер 6403 отправляется со станции Заволжье в 05.01 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Трестьяны, Правдинск, Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье 05.01
Рождественская 05.03 1 мин  05.04 2 м 
Трестьяны 05.13 1 мин  05.14 12 м 
Правдинск 05.19 1 мин  05.20 18 м 
Канифольный 05.25 1 мин  05.26 24 м 
Балахна 05.30 1 мин  05.31 29 м 
Лукино 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Алешино 05.38 1 мин  05.39 37 м 
Козино 05.43 1 мин  05.44 42 м 
Дубравная 05.47 1 мин  05.48 46 м 
Народная 05.53 1 мин  05.54 52 м 
Починки 05.58 1 мин  05.59 57 м 
Светлоярская 06.01 1 мин  06.02 1 ч 
Кооперативная 06.04 1 мин  06.05 1 ч  3 м 
Чаадаево 06.07 1 мин  06.08 1 ч  6 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 06.11 1 мин  06.12 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 06.25 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6403 Заволжье — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031