В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Правдинск — Починки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Правдинск - Починки отправляется со станции Правдинск в 05.47 и прибывает на станцию Починки в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 05.47
Канифольный 05.52 1 мин  05.53 5 м 
Балахна 05.57 1 мин  05.58 10 м 
Лукино 06.03 1 мин  06.04 16 м 
Алешино 06.07 1 мин  06.08 20 м 
Козино 06.13 1 мин  06.14 26 м 
Дубравная 06.17 1 мин  06.18 30 м 
Высокое 06.20 1 мин  06.21 33 м 
Народная 06.23 1 мин  06.24 36 м 
Копосово 06.26 1 мин  06.27 39 м 
Починки 06.30 43 м 

В расписании поезда 6403 Правдинск — Починки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031