В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.20 и прибывает на станцию Барыбино в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.20
Зил 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Верхние Котлы 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Нижние Котлы 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Чертаново 08.36 1 мин  08.37 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.41 1 мин  08.42 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.44 1 мин  08.45 24 м 
Булатниково 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Расторгуево 08.50 1 мин  08.51 30 м 
Ленинская 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Домодедово 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Взлетная 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Востряково 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Белые Столбы 09.17 1 мин  09.18 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Барыбино 09.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31