В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Барыбино номер 6403 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.20 и прибывает на станцию Барыбино в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6403 Москва - Барыбино пролегает c остановками по станциям Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.20
Зил 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Верхние Котлы 08.27 1 мин  08.28 7 м 
Нижние Котлы 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Коломенское 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Чертаново 08.37 1 мин  08.38 17 м 
Бирюлево-Товарная 08.43 1 мин  08.44 23 м 
Бирюлево-Пасс 08.45 1 мин  08.46 25 м 
Булатниково 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Платформа Калинина 08.54 1 мин  08.55 34 м 
Домодедово 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Взлетная 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Востряково 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Белые Столбы 09.18 1 мин  09.19 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Барыбино 09.28 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728