В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Киевская — Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Киевская - Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 05.26 и прибывает на станцию Внуково в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.26
Москва-Сортировочная-Киевская 05.31 1 мин  05.32 5 м 
Матвеевское 05.35 1 мин  05.36 9 м 
Очаково 1 05.39 1 мин  05.40 13 м 
Сколково 05.42 1 мин  05.43 16 м 
Солнечная 05.45 1 мин  05.46 19 м 
Переделкино 05.49 1 мин  05.50 23 м 
Мичуринец 05.53 1 мин  05.54 27 м 
Внуково 05.58 32 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Киевская — Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031