В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Звенигород номер 6403 отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.11 и прибывает на станцию Звенигород в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6403 Москва - Звенигород пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Захарово, Хлюпино, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.11
Беговая 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Тестовская 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Фили 06.24 1 мин  06.25 13 м 
Славянский Бульвар 06.28 1 мин  06.29 17 м 
Кунцево 1 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Рабочий Поселок 06.35 1 мин  06.36 24 м 
Сетунь 06.37 1 мин  06.38 26 м 
Немчиновка 06.40 1 мин  06.41 29 м 
Трехгорка 06.43 1 мин  06.44 32 м 
Баковка 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Одинцово 06.49 1 мин  06.50 38 м 
Пионерская 06.53 1 мин  06.54 42 м 
Голицыно 07.05 1 мин  07.06 54 м 
Захарово 07.11 1 мин  07.12 1 ч 
Хлюпино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  4 м 
Скоротово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Звенигород 07.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031