В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Красноармейск — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Красноармейск - Москва-Ярославская отправляется со станции Красноармейск в 05.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федоровская, Софрино 2, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 05.38
Путилово 05.45 1 мин  05.46 7 м 
Федоровская 05.52 1 мин  05.53 14 м 
Рахманово 05.57 1 мин  05.58 19 м 
Софрино 2 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Софрино 06.08 1 мин  06.09 30 м 
Пушкино 06.21 1 мин  06.22 43 м 
Мамонтовская 06.25 1 мин  06.26 47 м 
Клязьма 06.28 1 мин  06.29 50 м 
Тарасовская 06.30 1 мин  06.31 52 м 
Челюскинская 06.33 1 мин  06.34 55 м 
Строитель 06.36 1 мин  06.37 58 м 
Мытищи 06.40 2 мин  06.42 1 ч  2 м 
Тайнинская 06.44 1 мин  06.45 1 ч  6 м 
Перловская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  9 м 
Лось 06.50 1 мин  06.51 1 ч  12 м 
Лосиноостровская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  16 м 
Северянин 06.58 2 мин  07.00 1 ч  20 м 
Яуза 07.02 1 мин  07.03 1 ч  24 м 
Маленковская 07.04 1 мин  07.05 1 ч  26 м 
Москва 3 07.06 1 мин  07.07 1 ч  28 м 
Москва-Ярославская 07.15 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6403 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930