В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Колосовка — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Колосовка - Одесса номер 6403 отправляется со станции Колосовка в 05.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6403 Колосовка - Одесса пролегает c остановками по станциям Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 05.08
Им. И.С. Шеверняева 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Калаглея 05.19 1 мин  05.20 11 м 
Березовка 05.26 1 мин  05.27 18 м 
1214 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 25 м 
Викторовка 05.38 1 мин  05.39 30 м 
Рауховка-1 05.44 1 мин  05.45 36 м 
Заречанский 05.51 1 мин  05.52 43 м 
Мариново 05.56 1 мин  05.57 48 м 
Радиалка 06.00 1 мин  06.01 52 м 
1242 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 56 м 
Сербка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
1249 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  7 м 
Кубанка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  11 м 
Буялык 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
1263 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  22 м 
Павлинка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  26 м 
1268 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Черноморская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
1273 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  40 м 
Полевое 06.54 1 мин  06.55 1 ч  46 м 
Кремидовка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  50 м 
Ученическая 07.06 1 мин  07.07 1 ч  58 м 
Победа 07.10 1 мин  07.11 2 ч  2 м 
Степовая 07.15 1 мин  07.16 2 ч  7 м 
Кулиндорово 07.21 1 мин  07.22 2 ч  13 м 
Одесса-Восточная 07.29 1 мин  07.30 2 ч  21 м 
Шевченко 07.35 1 мин  07.36 2 ч  27 м 
Одесса-Сортировочная 07.43 1 мин  07.44 2 ч  35 м 
Одесса-Пересыпь 07.51 1 мин  07.52 2 ч  43 м 
Слободская 07.58 1 мин  07.59 2 ч  50 м 
Одесса-Застава 2 08.04 2 мин  08.06 2 ч  56 м 
Одесса-Поездная 08.09 1 мин  08.10 3 ч  1 м 
Одесса-Малая 08.13 1 мин  08.14 3 ч  5 м 
Одесса-Главная 08.20 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6403 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930