В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 05.45 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Радиалка, 1249 Км Остановочный Пункт, 1263 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Кремидовка, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 05.45
Им. И.С. Шеверняева 05.51 1 мин  05.52 6 м 
Калаглея 05.55 3 мин  05.58 10 м 
Березовка 06.02 1 мин  06.03 17 м 
1214 Км Остановочный Пункт 06.10 2 мин  06.12 25 м 
Викторовка 06.18 1 мин  06.19 33 м 
Рауховка-1 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Заречанский 06.33 1 мин  06.34 48 м 
Мариново 06.38 1 мин  06.39 53 м 
Радиалка 06.42 2 мин  06.44 57 м 
1242 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  2 м 
Сербка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  7 м 
1249 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  13 м 
Кубанка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  17 м 
Буялык 07.08 1 мин  07.09 1 ч  23 м 
1263 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  28 м 
Павлинка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  32 м 
1268 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  36 м 
Черноморская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  39 м 
1273 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
Полевое 07.36 1 мин  07.37 1 ч  51 м 
Кремидовка 07.40 1 мин  07.41 1 ч  55 м 
Ученическая 07.46 1 мин  07.47 2 ч  1 м 
Победа 07.49 1 мин  07.50 2 ч  4 м 
Степовая 07.53 1 мин  07.54 2 ч  8 м 
Кулиндорово 07.57 1 мин  07.58 2 ч  12 м 
Одесса-Восточная 08.06 1 мин  08.07 2 ч  21 м 
Шевченко 08.10 2 мин  08.12 2 ч  25 м 
Одесса-Сортировочная 08.17 1 мин  08.18 2 ч  32 м 
Одесса-Пересыпь 08.25 1 мин  08.26 2 ч  40 м 
Слободская 08.32 1 мин  08.33 2 ч  47 м 
Одесса-Застава 2 08.40 1 мин  08.41 2 ч  55 м 
Одесса-Поездная 08.46 1 мин  08.47 3 ч  1 м 
Одесса-Малая 08.51 2 мин  08.53 3 ч  6 м 
Одесса-Главная 08.59 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6403 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031