В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Дедовск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Дедовск - Ленинградская отправляется со станции Дедовск в 06.11 и прибывает на станцию Ленинградская в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 06.11
Малиновка 06.13 1 мин  06.14 2 м 
Нахабино 06.17 1 мин  06.18 6 м 
Аникеевка 06.21 1 мин  06.22 10 м 
Опалиха 06.24 1 мин  06.25 13 м 
Красногорская 06.28 1 мин  06.29 17 м 
Павшино 06.31 1 мин  06.32 20 м 
Пенягино 06.34 1 мин  06.35 23 м 
Волоколамская 06.36 1 мин  06.37 25 м 
Трикотажная 06.39 1 мин  06.40 28 м 
Тушино 06.43 1 мин  06.44 32 м 
Щукинская 06.48 1 мин  06.49 37 м 
Ленинградская 06.51 40 м 

В расписании поезда 6402 Дедовск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031