В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6709/ Зыково — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зыково - Красноярск номер 6401/6709/ отправляется со станции Зыково в 06.19 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401/6709/ Зыково - Красноярск пролегает c остановками по станциям Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт, 4119 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Злобино, Студенческая, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт, Путепровод, Бугач, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 06.19
4127 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 3 м 
Сухой 06.27 1 мин  06.28 8 м 
4123 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 10 м 
4122 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 11 м 
Сады 06.34 1 мин  06.35 15 м 
4119 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 18 м 
Базаиха 06.41 1 мин  06.42 22 м 
Шинный Завод 06.45 1 мин  06.46 26 м 
Октябрьская 06.47 1 мин  06.48 28 м 
Злобино 06.52 1 мин  06.53 33 м 
Первомайская 06.55 1 мин  06.56 36 м 
Студенческая 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Белые Росы 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Енисей 07.05 1 мин  07.06 46 м 
Платинум Арена 07.06 1 мин  07.07 47 м 
4099 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 51 м 
Красноярск-Пасс 07.15 10 мин  07.25 56 м 
Путепровод 07.30 1 мин  07.31 1 ч  11 м 
Калинина 07.33 1 мин  07.34 1 ч  14 м 
Бугач 07.38 8 мин  07.46 1 ч  19 м 
Северное Шоссе 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Водопьяново 08.00 1 мин  08.01 1 ч  41 м 
Красноярск Северный 08.05 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6401/6709/ Зыково — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930