В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Звенигород номер 6401 отправляется со станции Москва-Белорусская в 04.48 и прибывает на станцию Звенигород в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Москва - Звенигород пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 04.48
Беговая 04.53 1 мин  04.54 5 м 
Тестовская 04.57 1 мин  04.58 9 м 
Фили 05.01 1 мин  05.02 13 м 
Славянский Бульвар 05.05 1 мин  05.06 17 м 
Кунцево 1 05.09 1 мин  05.10 21 м 
Рабочий Поселок 05.12 1 мин  05.13 24 м 
Сетунь 05.14 1 мин  05.15 26 м 
Немчиновка 05.17 1 мин  05.18 29 м 
Трехгорка 05.20 1 мин  05.21 32 м 
Баковка 05.22 1 мин  05.23 34 м 
Одинцово 05.26 1 мин  05.27 38 м 
Отрадное 05.29 1 мин  05.30 41 м 
Пионерская 05.32 1 мин  05.33 44 м 
Перхушково 05.34 1 мин  05.35 46 м 
Здравница 05.37 1 мин  05.38 49 м 
Жаворонки 05.42 1 мин  05.43 54 м 
Дачное 05.45 1 мин  05.46 57 м 
Малая Вязема 05.48 1 мин  05.49 1 ч 
Голицыно 05.52 1 мин  05.53 1 ч  4 м 
Захарово 05.58 1 мин  05.59 1 ч  10 м 
Хлюпино 06.02 1 мин  06.03 1 ч  14 м 
Скоротово 06.07 1 мин  06.08 1 ч  19 м 
Звенигород 06.15 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930