В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Красноармейск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноармейск - Москва номер 6401 отправляется со станции Красноармейск в 04.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Красноармейск - Москва пролегает c остановками по станциям Федоровская, Софрино 2, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 04.15
Путилово 04.22 1 мин  04.23 7 м 
Федоровская 04.29 1 мин  04.30 14 м 
Рахманово 04.34 1 мин  04.35 19 м 
Софрино 2 04.39 1 мин  04.40 24 м 
Софрино 04.45 1 мин  04.46 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Зеленоградская 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Правда 04.56 1 мин  04.57 41 м 
Заветы Ильича 05.00 1 мин  05.01 45 м 
Пушкино 05.04 1 мин  05.05 49 м 
Мамонтовская 05.08 1 мин  05.09 53 м 
Клязьма 05.11 1 мин  05.12 56 м 
Тарасовская 05.13 1 мин  05.14 58 м 
Челюскинская 05.16 1 мин  05.17 1 ч  1 м 
Строитель 05.19 1 мин  05.20 1 ч  4 м 
Мытищи 05.24 1 мин  05.25 1 ч  9 м 
Тайнинская 05.27 1 мин  05.28 1 ч  12 м 
Перловская 05.30 1 мин  05.31 1 ч  15 м 
Лось 05.32 1 мин  05.33 1 ч  17 м 
Лосиноостровская 05.36 1 мин  05.37 1 ч  21 м 
Северянин 05.40 1 мин  05.41 1 ч  25 м 
Яуза 05.43 1 мин  05.44 1 ч  28 м 
Маленковская 05.45 1 мин  05.46 1 ч  30 м 
Москва 3 05.48 1 мин  05.49 1 ч  33 м 
Москва-Ярославская 05.57 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6401 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031