В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Болотная — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Болотная - Новосибирск номер 6401 отправляется со станции Болотная в 14.39 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Болотная - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Чебула, Кубово, 3412 Км Остановочный Пункт, 3406 Км Остановочный Пункт, Мошково, Кошево, 3375 Км Остановочный Пункт, Барлак, Мочище, Иня Восточная, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 14.39
Чахлово 14.50 1 мин  14.51 11 м 
Чебула 15.04 1 мин  15.05 25 м 
3429 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 32 м 
Кубово 15.16 1 мин  15.17 37 м 
Ояш 15.25 1 мин  15.26 46 м 
3412 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 52 м 
Тасино 15.35 1 мин  15.36 56 м 
3406 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  1 м 
Порос 15.43 1 мин  15.44 1 ч  4 м 
Мошково 15.52 1 мин  15.53 1 ч  13 м 
3388 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  19 м 
Кошево 16.02 1 мин  16.03 1 ч  23 м 
Зеленодольск 16.06 1 мин  16.07 1 ч  27 м 
3375 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  30 м 
Сокур 16.15 1 мин  16.16 1 ч  36 м 
Барлак 16.22 1 мин  16.23 1 ч  43 м 
3362 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  47 м 
Мочище 16.32 1 мин  16.33 1 ч  53 м 
Юбилейная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  57 м 
Иня Восточная 16.42 1 мин  16.43 2 ч  3 м 
Новосибирск-Восточный 16.48 1 мин  16.49 2 ч  9 м 
Плехановская 16.52 1 мин  16.53 2 ч  13 м 
3339 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 2 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 17.04 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6401 Болотная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031