В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6399 Большая Волга — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6399 сообщением Большая Волга - Москва-Савеловская отправляется со станции Большая Волга в 20.58 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Темпы, Соревнование, Орудьево, Дмитров, Икша, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 20.58
122 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 4 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 8 м 
Мельдино 21.11 1 мин  21.12 13 м 
Темпы 21.14 1 мин  21.15 16 м 
Запрудная 21.22 1 мин  21.23 24 м 
Соревнование 21.27 1 мин  21.28 29 м 
Вербилки 21.35 4 мин  21.39 37 м 
Орудьево 21.47 1 мин  21.48 49 м 
Каналстрой 21.55 1 мин  21.56 57 м 
Дмитров 22.03 1 мин  22.04 1 ч  5 м 
Яхрома 22.10 1 мин  22.11 1 ч  12 м 
Икша 22.22 1 мин  22.23 1 ч  24 м 
Трудовая 22.28 1 мин  22.29 1 ч  30 м 
Депо 22.39 1 мин  22.40 1 ч  41 м 
Лобня 22.42 1 мин  22.43 1 ч  44 м 
Шереметьевская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  50 м 
Хлебниково 22.50 1 мин  22.51 1 ч  52 м 
Водники 22.53 1 мин  22.54 1 ч  55 м 
Долгопрудная 22.55 1 мин  22.56 1 ч  57 м 
Новодачная 22.58 1 мин  22.59 2 ч 
Марк 23.01 1 мин  23.02 2 ч  3 м 
Лианозово 23.04 1 мин  23.05 2 ч  6 м 
Бескудниково 23.07 1 мин  23.08 2 ч  9 м 
Дегунино 23.10 1 мин  23.11 2 ч  12 м 
Окружная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  15 м 
Тимирязевская 23.17 1 мин  23.18 2 ч  19 м 
Москва-Савеловская 23.25 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6399 Большая Волга — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930