В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6395 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6395 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 18.55 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Яхрома, Икша, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 18.55
Большая Волга 19.06 4 мин  19.10 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 22 м 
Мельдино 19.22 1 мин  19.23 27 м 
Темпы 19.25 1 мин  19.26 30 м 
Запрудная 19.33 1 мин  19.34 38 м 
Соревнование 19.38 1 мин  19.39 43 м 
Вербилки 19.47 10 мин  19.57 52 м 
Орудьево 20.05 1 мин  20.06 1 ч  10 м 
Каналстрой 20.13 6 мин  20.19 1 ч  18 м 
Дмитров 20.26 1 мин  20.27 1 ч  31 м 
Яхрома 20.34 1 мин  20.35 1 ч  39 м 
Турист 20.39 1 мин  20.40 1 ч  44 м 
Морозки 20.44 1 мин  20.45 1 ч  49 м 
Икша 20.49 1 мин  20.50 1 ч  54 м 
Некрасовская 21.01 1 мин  21.02 2 ч  6 м 
Луговая 21.05 1 мин  21.06 2 ч  10 м 
Депо 21.08 1 мин  21.09 2 ч  13 м 
Лобня 21.12 1 мин  21.13 2 ч  17 м 
Шереметьевская 21.18 1 мин  21.19 2 ч  23 м 
Хлебниково 21.20 1 мин  21.21 2 ч  25 м 
Водники 21.23 1 мин  21.24 2 ч  28 м 
Долгопрудная 21.25 1 мин  21.26 2 ч  30 м 
Новодачная 21.28 1 мин  21.29 2 ч  33 м 
Марк 21.31 1 мин  21.32 2 ч  36 м 
Лианозово 21.34 1 мин  21.35 2 ч  39 м 
Бескудниково 21.37 1 мин  21.38 2 ч  42 м 
Дегунино 21.40 1 мин  21.41 2 ч  45 м 
Окружная 21.43 1 мин  21.44 2 ч  48 м 
Тимирязевская 21.47 1 мин  21.48 2 ч  52 м 
Москва-Савеловская 21.55 3 ч 

В расписании поезда 6395 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930