В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Москва-Савеловская — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Москва-Савеловская - Большая Волга отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.31 и прибывает на станцию Большая Волга в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, Соревнование, Мельдино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.31
Тимирязевская 16.38 1 мин  16.39 7 м 
Окружная 16.42 1 мин  16.43 11 м 
Дегунино 16.45 1 мин  16.46 14 м 
Бескудниково 16.48 1 мин  16.49 17 м 
Лианозово 16.51 1 мин  16.52 20 м 
Марк 16.55 1 мин  16.56 24 м 
Новодачная 16.58 1 мин  16.59 27 м 
Долгопрудная 17.00 1 мин  17.01 29 м 
Водники 17.03 1 мин  17.04 32 м 
Хлебниково 17.05 1 мин  17.06 34 м 
Шереметьевская 17.08 1 мин  17.09 37 м 
Лобня 17.15 1 мин  17.16 44 м 
Депо 17.17 1 мин  17.18 46 м 
Луговая 17.21 1 мин  17.22 50 м 
Некрасовская 17.24 1 мин  17.25 53 м 
Катуар 17.27 1 мин  17.28 56 м 
Трудовая 17.31 1 мин  17.32 1 ч 
Икша 17.37 1 мин  17.38 1 ч  6 м 
Морозки 17.42 1 мин  17.43 1 ч  11 м 
Турист 17.46 1 мин  17.47 1 ч  15 м 
Яхрома 17.51 1 мин  17.52 1 ч  20 м 
Дмитров 18.00 2 мин  18.02 1 ч  29 м 
Каналстрой 18.08 1 мин  18.09 1 ч  37 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  44 м 
Орудьево 18.18 1 мин  18.19 1 ч  47 м 
Вербилки 18.27 1 мин  18.28 1 ч  56 м 
Соревнование 18.36 4 мин  18.40 2 ч  5 м 
Запрудная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  13 м 
Темпы 18.52 1 мин  18.53 2 ч  21 м 
Мельдино 18.55 1 мин  18.56 2 ч  24 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  28 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 2 ч  32 м 
Большая Волга 19.09 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6394 Москва-Савеловская — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930