В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Бескудниково — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Бескудниково - Большая Волга отправляется со станции Бескудниково в 16.44 и прибывает на станцию Большая Волга в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Хлебниково, Депо, Катуар, Морозки, Дмитров, Орудьево, Запрудная, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 16.44
Лианозово 16.46 1 мин  16.47 2 м 
Марк 16.50 1 мин  16.51 6 м 
Новодачная 16.53 1 мин  16.54 9 м 
Долгопрудная 16.55 1 мин  16.56 11 м 
Водники 16.58 1 мин  16.59 14 м 
Хлебниково 17.00 1 мин  17.01 16 м 
Шереметьевская 17.03 1 мин  17.04 19 м 
Лобня 17.10 1 мин  17.11 26 м 
Депо 17.12 1 мин  17.13 28 м 
Луговая 17.16 1 мин  17.17 32 м 
Некрасовская 17.19 1 мин  17.20 35 м 
Катуар 17.22 1 мин  17.23 38 м 
Трудовая 17.26 1 мин  17.27 42 м 
Икша 17.32 1 мин  17.33 48 м 
Морозки 17.37 1 мин  17.38 53 м 
Турист 17.41 1 мин  17.42 57 м 
Яхрома 17.46 1 мин  17.47 1 ч  2 м 
Дмитров 17.55 7 мин  18.02 1 ч  11 м 
Каналстрой 18.08 1 мин  18.09 1 ч  24 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  31 м 
Орудьево 18.18 1 мин  18.19 1 ч  34 м 
Вербилки 18.27 1 мин  18.28 1 ч  43 м 
Соревнование 18.36 4 мин  18.40 1 ч  52 м 
Запрудная 18.44 1 мин  18.45 2 ч 
Темпы 18.52 1 мин  18.53 2 ч  8 м 
Мельдино 18.55 1 мин  18.56 2 ч  11 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  15 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 2 ч  19 м 
Большая Волга 19.09 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6394 Бескудниково — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031