В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Дубна — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дубна - Москва номер 6393 отправляется со станции Дубна в 17.56 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Икша, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 17.56
Большая Волга 18.07 4 мин  18.11 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 22 м 
Мельдино 18.23 1 мин  18.24 27 м 
Темпы 18.26 1 мин  18.27 30 м 
Запрудная 18.34 1 мин  18.35 38 м 
Вербилки 18.45 1 мин  18.46 49 м 
Орудьево 18.54 1 мин  18.55 58 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  2 м 
Каналстрой 19.05 1 мин  19.06 1 ч  9 м 
Дмитров 19.12 1 мин  19.13 1 ч  16 м 
Яхрома 19.20 1 мин  19.21 1 ч  24 м 
Турист 19.25 1 мин  19.26 1 ч  29 м 
Морозки 19.29 1 мин  19.30 1 ч  33 м 
Икша 19.33 1 мин  19.34 1 ч  37 м 
Трудовая 19.39 1 мин  19.40 1 ч  43 м 
Луговая 19.49 1 мин  19.50 1 ч  53 м 
Депо 19.52 1 мин  19.53 1 ч  56 м 
Лобня 19.56 1 мин  19.57 2 ч 
Шереметьевская 20.02 1 мин  20.03 2 ч  6 м 
Хлебниково 20.04 1 мин  20.05 2 ч  8 м 
Водники 20.07 1 мин  20.08 2 ч  11 м 
Долгопрудная 20.10 1 мин  20.11 2 ч  14 м 
Новодачная 20.13 1 мин  20.14 2 ч  17 м 
Марк 20.16 1 мин  20.17 2 ч  20 м 
Лианозово 20.19 1 мин  20.20 2 ч  23 м 
Бескудниково 20.22 1 мин  20.23 2 ч  26 м 
Дегунино 20.25 1 мин  20.26 2 ч  29 м 
Окружная 20.28 1 мин  20.29 2 ч  32 м 
Тимирязевская 20.32 1 мин  20.33 2 ч  36 м 
Москва-Савеловская 20.41 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6393 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031