В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Дубна — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Дубна - Лобня отправляется со станции Дубна в 17.56 и прибывает на станцию Лобня в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Запрудная, Орудьево, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Трудовая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 17.56
Большая Волга 18.07 4 мин  18.11 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 22 м 
Мельдино 18.23 1 мин  18.24 27 м 
Темпы 18.26 1 мин  18.27 30 м 
Запрудная 18.34 1 мин  18.35 38 м 
Вербилки 18.45 1 мин  18.46 49 м 
Орудьево 18.54 1 мин  18.55 58 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  2 м 
Каналстрой 19.05 1 мин  19.06 1 ч  9 м 
Дмитров 19.12 1 мин  19.13 1 ч  16 м 
Яхрома 19.20 1 мин  19.21 1 ч  24 м 
Турист 19.25 1 мин  19.26 1 ч  29 м 
Морозки 19.29 1 мин  19.30 1 ч  33 м 
Икша 19.33 1 мин  19.34 1 ч  37 м 
Трудовая 19.39 1 мин  19.40 1 ч  43 м 
Луговая 19.49 1 мин  19.50 1 ч  53 м 
Депо 19.52 1 мин  19.53 1 ч  56 м 
Лобня 19.56 2 ч 

В расписании поезда 6393 Дубна — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031