В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Москва-Савеловская — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Москва-Савеловская - Большая Волга отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.16 и прибывает на станцию Большая Волга в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, Вербилки, Темпы, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.16
Тимирязевская 10.21 1 мин  10.22 5 м 
Окружная 10.25 1 мин  10.26 9 м 
Дегунино 10.29 1 мин  10.30 13 м 
Бескудниково 10.33 1 мин  10.34 17 м 
Лианозово 10.36 1 мин  10.37 20 м 
Марк 10.39 1 мин  10.40 23 м 
Новодачная 10.43 1 мин  10.44 27 м 
Долгопрудная 10.45 1 мин  10.46 29 м 
Водники 10.48 1 мин  10.49 32 м 
Хлебниково 10.50 1 мин  10.51 34 м 
Шереметьевская 10.53 1 мин  10.54 37 м 
Лобня 10.58 1 мин  10.59 42 м 
Депо 11.00 1 мин  11.01 44 м 
Луговая 11.04 1 мин  11.05 48 м 
Некрасовская 11.07 1 мин  11.08 51 м 
Катуар 11.10 1 мин  11.11 54 м 
Трудовая 11.14 1 мин  11.15 58 м 
Икша 11.20 1 мин  11.21 1 ч  4 м 
Морозки 11.25 1 мин  11.26 1 ч  9 м 
Турист 11.29 1 мин  11.30 1 ч  13 м 
Яхрома 11.34 1 мин  11.35 1 ч  18 м 
Дмитров 11.43 4 мин  11.47 1 ч  27 м 
Орудьево 12.12 1 мин  12.13 1 ч  56 м 
Вербилки 12.21 1 мин  12.22 2 ч  5 м 
Соревнование 12.29 1 мин  12.30 2 ч  13 м 
Запрудная 12.34 1 мин  12.35 2 ч  18 м 
Темпы 12.42 1 мин  12.43 2 ч  26 м 
Мельдино 12.46 1 мин  12.47 2 ч  30 м 
119 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 2 ч  34 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 2 ч  38 м 
Большая Волга 13.00 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6392 Москва-Савеловская — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031