В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Бескудниково — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Бескудниково - Дубна отправляется со станции Бескудниково в 14.34 и прибывает на станцию Дубна в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Запрудная, Мельдино, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 14.34
Лианозово 14.36 1 мин  14.37 2 м 
Марк 14.40 1 мин  14.41 6 м 
Новодачная 14.43 1 мин  14.44 9 м 
Долгопрудная 14.45 1 мин  14.46 11 м 
Водники 14.48 1 мин  14.49 14 м 
Хлебниково 14.51 1 мин  14.52 17 м 
Шереметьевская 14.53 1 мин  14.54 19 м 
Лобня 15.00 1 мин  15.01 26 м 
Депо 15.02 1 мин  15.03 28 м 
Луговая 15.06 1 мин  15.07 32 м 
Некрасовская 15.09 1 мин  15.10 35 м 
Катуар 15.13 1 мин  15.14 39 м 
Трудовая 15.16 1 мин  15.17 42 м 
Икша 15.23 1 мин  15.24 49 м 
Турист 15.30 1 мин  15.31 56 м 
Яхрома 15.35 1 мин  15.36 1 ч  1 м 
Дмитров 15.43 1 мин  15.44 1 ч  9 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  23 м 
Орудьево 16.00 1 мин  16.01 1 ч  26 м 
Вербилки 16.10 14 мин  16.24 1 ч  36 м 
Соревнование 16.32 1 мин  16.33 1 ч  58 м 
Запрудная 16.37 1 мин  16.38 2 ч  3 м 
Темпы 16.45 1 мин  16.46 2 ч  11 м 
Мельдино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  14 м 
119 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 2 ч  19 м 
122 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  23 м 
Большая Волга 17.04 1 мин  17.05 2 ч  30 м 
Дубна 17.16 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6392 Бескудниково — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930