В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Орша-Центральная — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Орша-Центральная - Могилев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 11.47 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 11.47
Червено 12.02 1 мин  12.03 15 м 
Звездный 12.08 1 мин  12.09 21 м 
Прокшино 12.13 4 мин  12.17 26 м 
Александрия 12.21 1 мин  12.22 34 м 
Копысь 12.26 1 мин  12.27 39 м 
Слободка 12.32 1 мин  12.33 45 м 
Шклов 12.40 2 мин  12.42 53 м 
Апполоновка 12.47 1 мин  12.48 1 ч 
Рыжковичи 12.53 2 мин  12.55 1 ч  6 м 
Савелинки 12.59 1 мин  13.00 1 ч  12 м 
Лотва 13.06 1 мин  13.07 1 ч  19 м 
Волоки 13.13 1 мин  13.14 1 ч  26 м 
Полыковские Хутора 13.20 2 мин  13.22 1 ч  33 м 
Могилев 1 13.34 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6391 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031