В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391/6161 Дубна — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391/6161 сообщением Дубна - Можайск отправляется со станции Дубна в 07.39 и прибывает на станцию Можайск в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запрудная, Яхрома, Луговая, Долгопрудная, Окружная, Фили, Трехгорка, Кубинка 1, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 07.39
Большая Волга 07.50 1 мин  07.51 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 19 м 
Мельдино 08.03 1 мин  08.04 24 м 
Темпы 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Запрудная 08.14 1 мин  08.15 35 м 
Соревнование 08.20 1 мин  08.21 41 м 
Вербилки 08.30 13 мин  08.43 51 м 
Орудьево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  12 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  15 м 
Дмитров 09.07 1 мин  09.08 1 ч  28 м 
Яхрома 09.14 1 мин  09.15 1 ч  35 м 
Турист 09.19 1 мин  09.20 1 ч  40 м 
Морозки 09.23 1 мин  09.24 1 ч  44 м 
Икша 09.28 1 мин  09.29 1 ч  49 м 
Трудовая 09.34 1 мин  09.35 1 ч  55 м 
Катуар 09.37 1 мин  09.38 1 ч  58 м 
Луговая 09.44 1 мин  09.45 2 ч  5 м 
Депо 09.47 1 мин  09.48 2 ч  8 м 
Лобня 09.50 3 мин  09.53 2 ч  11 м 
Шереметьевская 09.58 1 мин  09.59 2 ч  19 м 
Хлебниково 10.00 1 мин  10.01 2 ч  21 м 
Водники 10.03 1 мин  10.04 2 ч  24 м 
Долгопрудная 10.05 1 мин  10.06 2 ч  26 м 
Новодачная 10.08 1 мин  10.09 2 ч  29 м 
Марк 10.11 1 мин  10.12 2 ч  32 м 
Лианозово 10.14 1 мин  10.15 2 ч  35 м 
Бескудниково 10.17 1 мин  10.18 2 ч  38 м 
Дегунино 10.20 1 мин  10.21 2 ч  41 м 
Окружная 10.23 1 мин  10.24 2 ч  44 м 
Тимирязевская 10.27 1 мин  10.28 2 ч  48 м 
Москва-Савеловская 10.35 1 мин  10.36 2 ч  56 м 
Москва-Белорусская 10.41 2 мин  10.43 3 ч  2 м 
Беговая 10.47 1 мин  10.48 3 ч  8 м 
Тестовская 10.51 1 мин  10.52 3 ч  12 м 
Фили 10.54 1 мин  10.55 3 ч  15 м 
Славянский Бульвар 10.58 1 мин  10.59 3 ч  19 м 
Кунцево 1 11.01 1 мин  11.02 3 ч  22 м 
Рабочий Поселок 11.04 1 мин  11.05 3 ч  25 м 
Сетунь 11.07 1 мин  11.08 3 ч  28 м 
Немчиновка 11.09 1 мин  11.10 3 ч  30 м 
Трехгорка 11.13 1 мин  11.14 3 ч  34 м 
Баковка 11.15 1 мин  11.16 3 ч  36 м 
Одинцово 11.20 1 мин  11.21 3 ч  41 м 
Жаворонки 11.29 1 мин  11.30 3 ч  50 м 
Голицыно 11.37 1 мин  11.38 3 ч  58 м 
Петелино 11.45 1 мин  11.46 4 ч  6 м 
Кубинка 1 11.52 1 мин  11.53 4 ч  13 м 
Чапаевка 11.56 1 мин  11.57 4 ч  17 м 
Полушкино 12.00 1 мин  12.01 4 ч  21 м 
Санаторная 12.03 1 мин  12.04 4 ч  24 м 
Тучково 12.08 1 мин  12.09 4 ч  29 м 
Театральная 12.11 1 мин  12.12 4 ч  32 м 
Садовая 12.15 1 мин  12.16 4 ч  36 м 
Дорохово 12.19 1 мин  12.20 4 ч  40 м 
Партизанская 12.23 1 мин  12.24 4 ч  44 м 
Шаликово 12.29 1 мин  12.30 4 ч  50 м 
Кукаринская 12.34 1 мин  12.35 4 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 4 ч  58 м 
Можайск 12.42 5 ч  3 м 

В расписании поезда 6391/6161 Дубна — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728