В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 07.39 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Яхрома, Икша, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 07.39
Большая Волга 07.50 1 мин  07.51 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 16 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 19 м 
Мельдино 08.03 1 мин  08.04 24 м 
Темпы 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Запрудная 08.14 1 мин  08.15 35 м 
Соревнование 08.20 1 мин  08.21 41 м 
Вербилки 08.30 13 мин  08.43 51 м 
Орудьево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  12 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  15 м 
Дмитров 09.07 1 мин  09.08 1 ч  28 м 
Яхрома 09.14 1 мин  09.15 1 ч  35 м 
Турист 09.19 1 мин  09.20 1 ч  40 м 
Морозки 09.23 1 мин  09.24 1 ч  44 м 
Икша 09.28 1 мин  09.29 1 ч  49 м 
Трудовая 09.34 1 мин  09.35 1 ч  55 м 
Катуар 09.38 1 мин  09.39 1 ч  59 м 
Луговая 09.44 1 мин  09.45 2 ч  5 м 
Депо 09.47 1 мин  09.48 2 ч  8 м 
Лобня 09.50 21 мин  10.11 2 ч  11 м 
Шереметьевская 10.16 1 мин  10.17 2 ч  37 м 
Хлебниково 10.18 1 мин  10.19 2 ч  39 м 
Водники 10.21 1 мин  10.22 2 ч  42 м 
Долгопрудная 10.23 1 мин  10.24 2 ч  44 м 
Новодачная 10.26 1 мин  10.27 2 ч  47 м 
Марк 10.29 1 мин  10.30 2 ч  50 м 
Лианозово 10.32 1 мин  10.33 2 ч  53 м 
Бескудниково 10.35 1 мин  10.36 2 ч  56 м 
Дегунино 10.38 1 мин  10.39 2 ч  59 м 
Окружная 10.41 1 мин  10.42 3 ч  2 м 
Тимирязевская 10.45 1 мин  10.46 3 ч  6 м 
Москва-Савеловская 10.53 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6391 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031