В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390 Бескудниково — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6390 сообщением Бескудниково - Большая Волга отправляется со станции Бескудниково в 10.55 и прибывает на станцию Большая Волга в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, Соревнование, Темпы, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 10.55
Лианозово 10.57 1 мин  10.58 2 м 
Марк 11.00 1 мин  11.01 5 м 
Новодачная 11.03 1 мин  11.04 8 м 
Долгопрудная 11.06 1 мин  11.07 11 м 
Водники 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Хлебниково 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Шереметьевская 11.13 1 мин  11.14 18 м 
Лобня 11.19 1 мин  11.20 24 м 
Депо 11.22 1 мин  11.23 27 м 
Луговая 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Некрасовская 11.29 1 мин  11.30 34 м 
Катуар 11.31 1 мин  11.32 36 м 
Трудовая 11.35 1 мин  11.36 40 м 
Икша 11.41 1 мин  11.42 46 м 
Морозки 11.45 1 мин  11.46 50 м 
Турист 11.49 1 мин  11.50 54 м 
Яхрома 11.54 1 мин  11.55 59 м 
Дмитров 12.02 1 мин  12.03 1 ч  7 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  23 м 
Орудьево 12.22 1 мин  12.23 1 ч  27 м 
Вербилки 12.31 5 мин  12.36 1 ч  36 м 
Соревнование 12.43 1 мин  12.44 1 ч  48 м 
Запрудная 12.48 1 мин  12.49 1 ч  53 м 
Темпы 12.56 1 мин  12.57 2 ч  1 м 
Мельдино 13.00 1 мин  13.01 2 ч  5 м 
119 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  9 м 
122 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 2 ч  13 м 
Большая Волга 13.15 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6390 Бескудниково — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930