C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6389/6390 Санкт-Петербург-Московский — Жарок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6389/6390 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Жарок отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.36 и прибывает на станцию Жарок в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, Сологубовка, Старая Малукса, Погостье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.36
Навалочная 21.41 1 мин  21.42 5 м 
Фарфоровская 21.46 1 мин  21.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.49 1 мин  21.50 13 м 
Обухово 21.54 1 мин  21.55 18 м 
Рыбацкое 22.02 1 мин  22.03 26 м 
Ижоры 22.07 1 мин  22.08 31 м 
Понтонная 22.13 1 мин  22.14 37 м 
Саперная 22.17 1 мин  22.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 44 м 
Ивановская 22.25 1 мин  22.26 49 м 
Пелла 22.28 1 мин  22.29 52 м 
Горы 22.34 1 мин  22.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 1 ч  1 м 
Мга 22.42 1 мин  22.43 1 ч  6 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 1 ч  11 м 
Сологубовка 22.53 1 мин  22.54 1 ч  17 м 
Турышино 22.59 1 мин  23.00 1 ч  23 м 
Старая Малукса 23.06 1 мин  23.07 1 ч  30 м 
Малукса 23.09 1 мин  23.10 1 ч  33 м 
Погостье 23.16 1 мин  23.17 1 ч  40 м 
Жарок 23.24 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6389/6390 Санкт-Петербург-Московский — Жарок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31